





8 690 ₴
6 199 ₴
Рюкзак North Face Terra 65L удобно переносит ваше снаряжение, когда дни походов превращаются в недели треккинга. Прохождение дистанции становится проще благодаря поддерживающей системе подвески OPTIFIT и системе Dyno Lift, удерживающей вес над бедрами.
Нижнее отделение с помощью молнии дает нам быстрый и четкий обзор всего, что находится в нашем рюкзаке, избавляя от необходимости вытаскивать все из рюкзака только для того, чтобы найти то что лежит снизу. В переднем кармане все, что нам понадобится в течение дня, будет всегда под рукой, а в кармане на крышке на молнии легко доступны такие предметы первой необходимости, как походный нож и налобный фонарь.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОТДЕЛЕНИЯ:
– Карман на клапане с внутренним отделением на молнии,
– Передние боковые карманы на молнии,
– Два открытых боковых кармана
– Два кармана на поясном ремне
ОСОБЕННОСТИ:
РАЗМЕР:
МАТЕРИАЛ:
210D nylon, DWR treatment, [boot] 600D polyester
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 65 л |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Боковой вход, Нижний вход, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Крепление для ледоруба, Крепление для шлема, Накидка от дождя, Вывод питьевой системы, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для трекинговых палок, Анатомическая конструкция, Усиленное дно, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 31 см |
| Ширина | 31.5 см |
| Высота | 72 см |
| Материал | Полиэстер |