







9 990 ₴
8 689 ₴
Регулируемая система переноски AirScape™ со специальной перфорированной пенопластовой доской обеспечивает комфорт для хорошей циркуляции воздуха. Пена покрыта мягкой сетчатой тканью. Вы оцените треккинговый рюкзак Osprey Kestrel 38 - за возможность регулировки подвески плечевых ремней, что позволяет вам еще лучше адаптировать его к вашему росту. Модель имеет контурные плечевые ремни, которые покрыты мягкой пеной и покрыты влагоотводяю материалом. Над плечами есть регулируемые стабилизирующие ремни. Рюкзак имеет горизонтально и вертикально регулируемый нагрудный ремень. Груз смягчается широким поясом из мягкой пены с влагоотводящей сетчатой подкладкой.
Треккинговый рюкзак Osprey Kestrel 38 - имеет просторное основное отделение из двух частей с удобной кулиской в верхней части, которая закреплена клапаном, который можно закрыть двумя пресс-шпильками. Основное отделение также доступно снизу и сбоку. На задней стороне основного отделения есть практичная сумка для системы питья. Производитель прикрепил два кармана к клапану, один снаружи, а другой внутри с помощью зажима для ключей. Модель имеет два боковых сетчатых кармана и один спереди. На тазобедренном ремне есть еще два кармана, в которых можно хранить все мелкие предметы.
Этот рюкзак для трекинга также включает в себя дождевик, который хранится в сумке на полу. На передней панели есть петли для проверки крепления. На этом рюкзаке практичны боковые компрессионные ремни, а также ремни для брюк внизу. Кроме того, на одном из плечевых ремней есть петля Stow-on-the-Go™ для крепления треккинговых палок. Благодаря этому решению вам не нужно снимать рюкзак, чтобы добраться до палочек или хранить их после похода. Модель также имеет петли для крепления оборудования к передней части. В этом треккинговом рюкзаке вы также найдете защитную трубку на нагрудном ремне.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОСОБЕННОСТИ:
РАЗМЕР:
МАТЕРИАЛ:
Основной: bluesign® approved 420D переработанный nylon, PFAS-free DWR Дно: bluesign® приспособленный 500D recycled high tenacity nylon, PFAS-free DWR
Объем: 38 л
Вес: 1,9 кг
Рекомендуемая нагрузка: 9-16кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osprey |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 38 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Грузоподъемность | 14 кг |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Боковой вход, Нижний вход, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Накидка от дождя, Вывод питьевой системы, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Крепление для трекинговых палок, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Крепление для ледоруба, Крепление для шлема, Усиленное дно |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 78 см |
| Материал | Нейлон |