





10 690 ₴
Регулируемая система переноски AirScape™ обеспечивает удобную посадку, а специальная перфорированная пенопластовая доска обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха. Пена покрыта приятной сетчатой тканью. Вы оцените походный рюкзак Osprey Kestrel 48 - за возможность вертикальной регулировки подвесной панели плечевых ремней, благодаря которой вы сможете еще лучше адаптировать его к своему росту и предпочтениям. Модель имеет контурные, покрытые пеной плечевые ремни, которые покрыты влагоотводящей тканью. Над плечами есть стабилизирующие ремни, которые можно регулировать, а также нагрудный ремень. Широкий пояс для бедер из мягкой пены, который покрыт влагоотводящей сетчатой тканью, смягчает изношенный вес.
Треккинговый рюкзак Osprey Kestrel 48 - имеет просторное двухкомпонентное основное отделение с удобной кулиской сверху, которая закреплена клапаном, который можно закрыть двумя пряжками. Основное отделение также доступно снизу и сбоку благодаря непрерывной молнии. На задней стороне, на внешней стороне основного отсека, есть практичный карман для питьевой системы (продается отдельно). Производитель прикрепил два кармана к клапану, один снаружи, а другой внутри с помощью зажима для ключей. Модель имеет два боковых сетчатых кармана, которые доступны сверху и сбоку, а также карман спереди. Два других кармана находятся на тазобедренном поясе.
Этот треккинговый рюкзак также оснащен дождевым чехлом, который находится в сумке на полу. На передней панели есть петли для крепления. На этом рюкзаке практичны боковые компрессионные ремни, а также ремни для брюк, прикрепленные снизу. Кроме того, на одном из плечевых ремней есть петля Stow-on-the-Go™ для крепления треккинговых палок. Кроме того, модель имеет петли для переноски оборудования спереди. В этом треккинговом рюкзаке вы также найдете защитную трубку на нагрудном ремне.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОСОБЕННОСТИ:
РАЗМЕР:
МАТЕРИАЛ:
Основной: bluesign® 420D recy nylon
Дно: bluesign® 500D recy high-tenac nylon, PFAS-free DWR
Объем: 48 л
Вес: 2,09кг
Рекомендуемая нагрузка: 9-16кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osprey |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 48 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Грузоподъемность | 16 кг |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Боковой вход, Нижний вход, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Накидка от дождя, Вывод питьевой системы, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Крепление для трекинговых палок, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Крепление для ледоруба, Крепление для шлема, Усиленное дно |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 79 см |
| Материал | Нейлон |