







12 390 ₴
8 387 ₴
Треккинговый рюкзак Deuter Futura Air Trek 60 + 10 имеет систему переноски под названием Aircomfort Sensic. Что особенного в нем, так это ткань Aircomfort. Его конструкция обеспечивает хорошую вентиляцию, что повышает защиту от перегрева и обеспечивает приятный сухой климат на коже. Здесь дизайнерам Deuter удалось достичь на 25% лучшей воздухопроницаемости, чем с помощью классических решений. Плечевые ремни, пояс для бедер, а также часть спины усеяны пеной. Этот материал обеспечивает хорошую посадку, а также снижает риск раздражения. Конструкция рюкзака основана на раме из прочной и легкой пружинной стали. Этот материал не имеет эффекта памяти, поэтому он сохраняет свою первоначальную форму.
Треккинговый рюкзак Deuter Futura Air Trek 60 + 10 имеет широкий пояс для бедер, который позволяет регулировать его по талии одной рукой. Таким образом, вес может быть оптимально распределен. Ремешок изготовлен из решения VariFlex ECL, который позволяет качаться, то есть он адаптируется к вашим движениям. Кроме того, продукт немецкого бренда Deuter имеет нагрудный ремень, который регулируется как по ширине, так и по высоте. Это помогает улучшить стабильность всего багажа. Специальные плечевые ремни, которые улучшают угол наклона изделия, также гарантируют, что рюкзак правильно сидит во время похода. Правильно профилированные эргономичные плечевые ремни ActiveFit, которые усеят пеной, гарантируют, что рюкзак не будет болеть во время похода. С моделью бренда Deuter у вас есть возможность изменить ее положение по высоте благодаря технологии VariSlide. Таким образом, регулировка VariSlide обеспечивает еще лучшую адаптацию к вашей фигуре.
Треккинговый рюкзак Deuter Futura Air Trek 60 + 10 сертифицирован Fair Wear, что означает, что к сотрудникам бренда относятся надлежащим образом, а ткань, из которой изготовлен рюкзак, не содержит вредных PFC.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОСОБЕННОСТИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 70 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Боковой вход, Нижний вход, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Накидка от дождя, Вывод питьевой системы, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Крепление для трекинговых палок, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 76 см |
| Материал | Полиэстер |