




1 590 ₴
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОТДЕЛЕНИЯ:
ОСОБЕННОСТИ:
РАЗМЕР:
МАТЕРИАЛ:
Super-Polytex / Macro Lite 210
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 16 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемый карман, Вентиляция спины, Грудная стяжка, Карман для ноутбука, Жесткий каркас, Защитный чехол, Карман для накидки, Петли для трекинговых палок, Набедренный пояс |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 25 см |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |