





4 800 ₴
Большой тканевый чемодан Three Birds. По периметру, для усиления прочности - металлический профиль. Имеет выдвижную, двухуровневую телескопическую ручку. Закрываются чемоданы на молнию и кодовый замок, который блокирует бегунки змейки. Внутри - одно основное отделение с ремнями для фиксации багажа, карман на молнии и отделение на липучке. Есть возможность увеличения объемна на 5 см за счет круговой молнии, расположенной на передней панели чемодана. Также на лицевой стороне есть карманы на змейках для мелочей или документов. Сбоку и сверху чемоданов расположены ручки для переноски в вертикальном или горизонтальном положении. Колеса максимально защищены от повреждений.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры: 70 х 45 х 31 см
Объем, л: 100 л
Вес: 4.4 кг
МАТЕРИАЛ:
Материал легко очищается от грязи и не подвергается деформации. Материал-хамелеон, цвет чемодана меняет оттенок, в зависимости от того, как падает свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Three birds |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 100 л |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 4.4 кг |