







10 990 ₴
Stratos 50 – это вместительный рюкзак с вентилируемой спиной, имеющий классический стиль и лаконичный дизайн в сочетании с высоким уровнем удобства. Именно это делает его идеальным рюкзаком для большинства разновидностей активности в теплое время года.
Вдохновившись технологией AntiGravity, создатели линейки существенно обновили систему спины AirSpeed, которая теперь имеет сплошную с поясом натянутую 3D сетку и регулируется по длине. Это позволяет вам чувствовать себя максимально комфортно, даже при полной загрузке рюкзака.
Клапан Stratos 50 имеет удобную карман на молнии, упрощающий доступ к необходимых слов вроде карты, шапки или варежки. Впереди расположена карман с вертикальной молнией, для надежного хранения дождевика или дополнительной одежды. Рюкзак также имеет боковой доступ к основному отделу существенно упрощает его загрузку и разгрузку. Нижняя часть основного отдела Stratos 50 оснащена перегородкой под спальный мешок для более эффективного распределения снаряжения. Снизу рюкзака карман, в котором размещен съемный Рейнкавер, который сохранит ваш рюкзак сухим в непогоду. Внутри рюкзака находится отдел для питьевой системы с удобной петелькой для подвешивания питьевой системы. Надежно разместить необходимое снаряжение поможет система крепеж трекинговых палок Stow-on the-Go и петля для ледового инструмента. Stratos 50 совместим со всеми питьевыми системами Hydraulics и Hydraulics LT.
Назначение: треккинг, хайкинг, путешествия в теплое время года.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОСОБЕННОСТИ:
РАЗМЕР:
МАТЕРИАЛ:
210D Nylon Crosshatch, Nylon 420HD PackclothМатериал: 210D Nylon Crosshatch, 420HD Nylon Packcloth
Вес: 1,76 кг
Объем: 50 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osprey |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 50 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Боковой вход, Нижний вход, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Накидка от дождя, Вывод питьевой системы, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Крепление для трекинговых палок, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Крепление для ледоруба, Крепление для шлема, Усиленное дно |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 36 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 70 см |
| Материал | Нейлон |