






3 490 ₴
Маленький пластиковый чемодан ручная кладь на 4-х колесах Three Birds выполнен из прочного жёсткого полипропилена – современного материала, который отличается особой ударостойкостью и устойчивостью к низким температурам. Чемодан имеет два внутренних отделения с перегородкой на молнии, внутренний карман на молнии для мелочей и ремни-фиксаторы для вещей.
ДЕТАЛИ:
– Четыре двойных колеса плавно вращаются на 360 градусов, что обеспечивает манёвренность и снижает нагрузку на руки и спину, покрытие колёс - полиуретан. За счёт этого они едут бесшумно и не стираются.
– Выдвижная ручка для удобства фиксируется в нескольких положениях. Таким образом можно подобрать оптимальную высоту для любого роста. Модель имеет две дополнительные ручки сверху и сбоку для удобства переноски.
– кодовый замок TSA защищает от несанкционированного доступа к содержимому. Ключ для замков TSA есть только у сотрудников таможенной службы и применяется в экстренных ситуациях, когда необходимо проверить содержимое чемодана, не взламывая его.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры: 54 х 37 х 22 см
Объем, л: 36 л
Вес: 2.4 кг
МАТЕРИАЛ:
Полипропилен является наиболее часто используемым материалом при производстве высококачественных чемоданов. Он характеризуется высокой гибкостью, благодаря чему он очень устойчив к ударам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Three birds |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 36 л |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.3 кг |