





5 280 ₴
Большой тканьевый чемодан на 4-х колесах, позволяющий взять все необходимое с собой в поездку. Ручка-тележка с фиксацией положения по высоте за счет механизма на кнопке.Колеса из износостойкого не шумящего полиуретана с подшипниками. Тканевые ручки, надежно прошитые и дополнительно закрепленные к металлическому профилю (алюминиевый каркас по всему периметру чемодана с внутренней стороны) для равномерного распределения нагрузки при переносе чемодана по ступенькам. Также есть вместительный наружный карман на передней стенке на молнии и дополнительный внутренний карман на молнии. Ремешки для фиксации вещей в основном отделе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры: 72 х 47 х 28 см
Объем, л: 90 л
Вес: 3.4 кг
МАТЕРИАЛ:
Изготовлен из прочного полиестера с высокой плотностью, который обладает водоотталкивающим эффектом. Материал легко очищается от грязи и не подвергается деформации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Three birds |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Кодовый навесной |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 90 л |
| Высота | 72 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 3.4 кг |