





3 480 ₴
Маленький тканевый чемодан ручная кладь на 4-х колесах, позволяющий взять все необходимое с собой в поездку. Ручка-тележка с фиксацией положения по высоте за счет механизма на кнопке.Колеса из износостойкого не шумящего полиуретана с подшипниками. Тканевые ручки, надежно прошитые и дополнительно закрепленные к металлическому профилю (алюминиевый каркас по всему периметру чемодана с внутренней стороны) для равномерного распределения нагрузки при переносе чемодана по ступенькам. Также есть вместительный наружный карман на передней стенке на молнии и дополнительный внутренний карман на молнии. Ремешки для фиксации вещей в основном отделе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры: 57 х 36 х 22 см
Объем, л: 40 л
Вес: 2.5 кг
МАТЕРИАЛ:
Изготовлен из прочного полиестера с высокой плотностью, который обладает водоотталкивающим эффектом. Материал легко очищается от грязи и не подвергается деформации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Three birds |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Кодовый навесной |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.5 кг |