





1 580 ₴
1 422 ₴
Кожаное мужское портмоне с отделением для паспорта от турецкого бренда Desisan. Стильный, вместительный бумажник для нагрудного кармана. При изготовлении портмоне использована кожа высокого качества. Приобретая изделия Desisan, вы получите качественный кожаный аксессуар, который будет соответствовать всем вашим потребностям и прослужит долгое время.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
РАЗМЕР:
Упакован в фирменную коробку и пакет desisan.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |