

620 ₴
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
В основном кармане 1 кольцо для ключей
РАЗМЕР:
Высота 5 см
Ширина 14 см
Толщина 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |