





1 890 ₴
Женский кошелек от турецкого бренда Karya. Два отделения для крупных купюр и ценных бумаг, отделение для мелочи, дополнительное отделение, расположенное с краю изделия. Восемь отделений для кредитных карточек - это полный набор самых востребованных отделений кошелька, расположенных в одном изделии. А безупречное качество исполнения и только лучшая натуральная кожа позволит кошельку прослужить долгие годы.
Внутри:
Размер:
Упакован в фирменную картонную коробку и пакет Karya.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |