







11 990 ₴
Портфель выполнен из крокодиловой кожи премиального качества. Кожа крокодила имеет уникальную фактурную поверхность и известна своей прочностью. Портфель имеет большое количество отделений: два больших отделения, один карман в перегодке на молнии, одно отделение для бумаг, один потайной карман на молнии, один карман для ручек и два кармана с внешней стороны. Закрывается портфель на клапан с кодовым замком. Для ношения имеется прочная ручка из крокодиловой кожи, а также съемный кожаный плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crocodile |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Наружные отделения, Отделения для визиток, Отделение для ручек |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Состояние | Новое |