


620 ₴
Сумка-слинг выполнена из полиэстера (плотный водонепроницаемый материал). Имеется одно основное, большое, отделение закрывающиеся на металлическую молнию. Дополнительное, второе отделение по форме повторяющие вход в основное отделение закрывается также на одностороннюю металлическую молнию. Стационарный регулируемый плечевой ремень выполнен из прочной ременной ленты. Длина ремня регулируется с помощью пряжки. Дно и спинка изделия хорошо уплотнены. Сумка-слинг идеально подходит для ежедневного использования.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОТДЕЛЕНИЯ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dilasica |