





3 490 ₴
3 141 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 45 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Тип | Клатч |