




3 190 ₴
2 871 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Тип | Клатч |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 25 мм |