





2 320 ₴
Размер:
Высота 11 см
Ширина 19 см
Толщина 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |