





1 680 ₴
Мужской кожаный кошелек от турецкого бренда Eminsa. Бумажник двойного сложения выполнен из качественной натуральной кожи. Отделение для купюр, пластиковых карт, документов и монетница на кнопке – все, что нужно мужчине для повседневной носки. Закрывается на хлястик с кнопкой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
РАЗМЕР:
Упакован в фирменную коробку и пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |