








2 390 ₴
2 151 ₴
Кожаный мужской клатч от бренда H.T Leather. Выполнен из натуральной кожи высокого качества, закрывается на две молнии. Вместительный классический аксессуар, имеет отделение для купюр, пластиковых карт и отделение на молнии. В комплекте ремешок на запястье, при необходимости його можно снять.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
РАЗМЕР:
Упакован в фирменную коробку H.T Leather.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Состояние | Новое |