






5 920 ₴
Кожаная мужская сумка-портфель от турецкого бренда Karya. На лицевой стороне карман на молнии. Внутри 1 глубокое отделение, 1 потайной карман на молнии, отделение для телефона и визиток и ручек. Закрывается на молнию. На тыльной стороне карман на молнии Подкладка из плотной мягкой ткани .Цвет фурнитуры - серебро. Страна производитель Турция.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Мягкая |
| Стиль | Casual |
| Длина | 70 мм |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип | Конференц-сумка |