





6 240 ₴
Деловая мужская кожаная сумка от турецкого бренда Karya. На лицевой стороне плоские карманы на молнии. Внутри большое основное отделение с небольшими плоскими отделениями по бокам, 1 большое плоское отделение под ноутбук. Закрывается на молнию. На тыльной стороне плоский карман на магните. Подкладка из плотной мягкой ткани .Цвет фурнитуры - серебро. Страна производитель Турция.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Конференц-сумка |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружные отделения, Отделения для визиток |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |