






4 700 ₴
Тканьевый чемодан имеют выдвижную, двухуровневую телескопическую ручку и 4 бесшумных каучуковых колесика. Закрывается чемодан на молнию и шифровальный замок, который блокирует бегунки змейки. Внутри- одно основное отделение с ремнями для фиксации багажа, кармана на молнии. Есть возможность увеличения объемна на 5 см. за счет круговой молнии, расположенной на передней панели чемодана. Также на лицевой стороне есть 2 кармана на змейках для мелочей или документов. Сбоку и сверху чемодана расположены ручки для переноски в вертикальном или горизонтальном положении.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры: 79 х 45 х 31 см
Объем, л: 90 л
Вес: 4.4 кг
МАТЕРИАЛ:
Изготовлен из прочного нейлона с высокой плотностью, который обладает водоотталкивающим эффектом. Материал легко очищается от грязи и не подвергается деформации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tourist |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 90 л |
| Высота | 79 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 4.4 кг |