


890 ₴
Спортивная сумка Tourist. Сумка изготовлена из прочной качественной ткани, что делает ее износостойкой и долговечной. Аксессуар может быть использован как во время путешествий и командировок, так и для посещения тренажерных или спортивных залов.
Сумка имеет одно большое основное отделение и наружные карманы на тыльной и лицевой стороне и боковые карманы для воды или всякой мелочи. Нижняя часть сумки дополнительно уплотнена и имеет укрепленное дно без ножек. Сумка имеет две прочные ручки, качественно прошитые, что позволяет сумке выдерживать большие нагрузки. Кроме того, имеется дополнительный плечевой ремень, который регулируется под желаемый размер и с легкостью снимается по необходимости.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры: 47 х 32 х 20 см
Объем, л: 30 л
Вес: 0.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tourist |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Большой |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 6-10 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений на молнии | 7 |
| Тип | Сумка |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Плечевой ремень | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |