




4 900 ₴
Дорожный большой тканевый чемодан Three Birds. Чемодан бизнес класса сделан из прочного плотного, водонепроницаемого полиэстера (плотность 1200D). По периметру, для усиления прочности - металлический профиль. Имеет выдвижную, двухуровневую телескопическую ручку. Закрываются чемоданы на молнию и кодовый замок, который блокирует бегунки змейки. Есть возможность увеличения объемна на 5 см за счет круговой молнии, расположенной на передней панели чемодана. Также на лицевой стороне есть карманы на змейках для мелочей или документов. Сбоку и сверху чемоданов расположены ручки для переноски в вертикальном или горизонтальном положении. Колеса максимально защищены от повреждений.
Внутри - одно основное отделение с ремнями для фиксации багажа, карман на молнии. Снаружи - одно основное отделение на молнии, дополнительный карман на лицевой стороне для мелочей или документов. Верхний карман на молнии с быстрым доступом. На тыльной стороне отделение для карточки с информацией о владельце чемодана.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры: 74 х 43 х 33 см
Объем, л: 100 л
Вес: 4.4 кг
МАТЕРИАЛ:
Материал легко очищается от грязи и не подвергается деформации. Материал-хамелеон, цвет чемодана меняет оттенок, в зависимости от того, как падает свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Three birds |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 4 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 100 л |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 4.4 кг |