





2 400 ₴
Дорожный маленький чемодан (ручная кладь) на колесах Three Birds выполненный из ударопрочного ABS пластика. Чемодан имеет прочную дюралюминиевую раму, встроенную в чемодан, что предотвращает ее повреждение при перегрузке. Оборудованы 4 вращающимися двойными резиновыми колесами на 360 градусов с металлических подшипниках – обеспечивают устойчивость и легкость движения в любом направлении. Интерьер облицован фирменной подкладкой. Чемодан закрывается на молнию с встроеным кодовым замком. Верхняя камера на молнии с дополнительным сетчатым и подкладочным карманом. Нижняя камера имеет ремни для защиты багажа.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры: 54 х 33 х 22 см
Объем, л: 45 л
Вес: 2.4 кг
МАТЕРИАЛ:
Пластиковый чемодан, выполненный из ударопрочного ABS пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Three birds |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.4 кг |