





8 590 ₴
Надежный и вместительный рюкзак Deuter Aircontact Lite 50+10 подойдет для путешествий и экспедиций любой сложности.
Deuter Aircontact производится уже много лет и практически каждый год производитель внедряет в него новейшие разработки «рюкзакостроения»: облегчает материалы без ущерба прочности, делает его посадку идеально эргономичной. И конечно же, система вентиляции Aircontact обеспечивает отличную вентиляцию спины во всех направлениях.
Подвеска рюкзака Deuter Aircontact Lite 50+10 отлично распределяет нагрузку на набедренный пояс при этом эргономично расположенные подушечки на спинке не препятствуют свободной циркуляции воздуха, этим достигается идеальное соотношение жесткости конструкции и вентиляции спины. Функциональность рюкзака Deuter Aircontact Lite 50+10 продумана до мелочей: удобные боковые карманы, две боковых стяжки, фронтальный карман, удобный доступ в нижний объём рюкзака.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОСОБЕННОСТИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 60 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Грузоподъемность | 40 кг |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Боковой вход, Нижний вход, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Накидка от дождя, Вывод питьевой системы, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для трекинговых палок, Анатомическая конструкция, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 80 см |
| Материал | Полиэстер |