




1 090 ₴
Небольшая дорожная спортивная сумка ручная поклажа Summit. Сумка имеет стандартный размер и изготовлена из прочной качественной ткани, что делает ее износостойкой и долговечной.
Сумка имеет одно большое основное отделение и наружный карман на молнии по всей длине сумки с дополнительными плоскими карманами. Боковые карманы на молнии, одно из них для обуви. Нижняя часть сумки дополнительно уплотнена и имеет укрепленное дно. Сумка имеет две прочные ручки, качественно прошитые, что позволяет сумке выдерживать большие нагрузки. Кроме того, имеется дополнительный плечевой ремень, который регулируется под желаемый размер и с легкостью снимается по необходимости.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры: 44 х 31 х 27 см
Объем, л: 20 л
Вес: 0.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Summit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиамид |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 0.7 кг |