







4 290 ₴
3 199 ₴
Функциональный рюкзак Moab Jam 30 предназначен для велотуров и активного отдыха. Выполнен из качественных, прочных материалов (Cross Rip 210D, Crosslink PE). Наличие карманов и отделений позволят взять с собой все самое необходимое: шлем, фонарик, трекинговые палки, мелкие вещи и разместить гидратор для воды. Технология Acs Tight и мягкие ремни обеспечивают отличную вентиляцию и правильное распределение нагрузки. Предусмотрены чехол от дождя, светоотражающие элементы, нагрудный ремень со свистком.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОТДЕЛЕНИЯ:
ОСОБЕННОСТИ:
РАЗМЕР:
МАТЕРИАЛ:
Материал верха: полиамид
Материал подкладки: полиэстер
Технологии: Cross Rip 210D, Crosslink PE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jack Wolfskin |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины, Жесткий каркас, Водонепроницаемый карман, Карман для накидки, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Петли для трекинговых палок, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Набедренный пояс, Защитный чехол, Совместимость с гидратором, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Количество лямок | 2 |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Особенности рюкзака | Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Поясной ремень, Накидка от дождя, Вывод питьевой системы, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Усиленное дно, Крепление для трекинговых палок, Нижний вход, Крепление для шлема |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| По типу конструкции | Каркасный |