




10 990 ₴
6 599 ₴
DENALI 65+10 - это прочный, вместительный и удобный треккинг-пакет. Пакет имеет емкость 65 литров - плюс немного больше, если вы удлините крышку - и спортивную, тонкую форму.
Задняя система X-TRANSITION имеет устойчивую алюминиевую раму и толстую накладку, что означает, что вы можете с комфортом носить рюкзак на большие расстояния. Длина спины может быть отрегулирована для достижения точной посадки и повышения комфорта при переноске. Ваш спальный коврик, спальный мешок и другие предметы комплекта могут быть привязаны к упаковке с помощью компрессионных ремней по бокам, основанию и под передним клапаном. И если вы не носите с собой полную упаковку, ремни можно использовать для уменьшения объема.
Доступ к просторному основному отсеку можно получить сверху или спереди. предметы первой необходимости для путешествий можно аккуратно убрать в переднем отделении рюкзака. Основное отделение имеет внутренний разделитель на молнии, который создает отдельное пространство в нижней части рюкзака для вашего спального мешка.
Большие боковые карманы вмещают вашу бутылку с водой и палаточки. Мы также включили карман 2-в-1 на поясном ремне, который преобразуется на молнии из небольшого кармана для вашего энергетического бара в кобуру для бутылок с эластичным фиксирующим шнуром.
И основная ткань, и подкладка состоят из переработанных синтетических волокон.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОСОБЕННОСТИ:
РАЗМЕР:
МАТЕРИАЛ:
CROSS RIP 280D: легкая ткань ripstop с армирующими нитками (тело)
CROSS RIP 300D: легкая ткань ripstop с армирующими нитками (основание)
АЛЮМИНИЕВЫЙ МЕДОВЫЙ ГОМБ: очень легкий алюминий с хорошей стабильностью размеров (рамка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jack Wolfskin |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 75 л |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Боковой вход, Нижний вход, Верхний клапан, Регулируемый клапан, Крепление для ледоруба, Крепление для шлема, Накидка от дождя, Вывод питьевой системы, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Крепление для трекинговых палок, Усиленное дно, Регулируемая спина, Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 78 см |
| Материал | Полиэстер |