



920 ₴
Большая дорожная сумка. Сумка изготовлена из прочной качественной ткани, что делает ее износостойкой и долговечной. Аксессуар может быть использован как во время путешествий и командировок, так и для посещения тренажерных или спортивных залов.
Сумка имеет одно большое основное отделение и боковое отделение на молнии для обуви. Нижняя часть сумки дополнительно уплотнена и имеет укрепленное дно, на котором установлены. Сумка имеет две прочные ручки, качественно прошитые, что позволяет сумке выдерживать большие нагрузки. Кроме того, имеется дополнительный плечевой ремень, который регулируется под желаемый размер и с легкостью снимается по необходимости.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры: 50 х 30 х 25 см
Объем, л: 35 л
Вес: 0.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Производитель | Feifanlituo |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 0.8 кг |