




1 990 ₴
1 791 ₴
Женский кошелек кожаный Karya с тиснением под крокодила. Аксессуар выполнен в красивом пудровом цвете, внутри красный. Многофункциональный и вместительный. Кошелек застегивается на кнопку. Упакован в фирменную коробку бренда. Страна производитель Турция.
ВНУТРИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |