




2 190 ₴
1 971 ₴
– 3 отделения для купюр, 1 из них на молнии
– 18 отделений для карточек
– 2 отделения сеточка для документов
– Монетница на молнии
Размер:
– Высота 9.5 см
– Ширина 19 см
– Толщина 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |