





2 380 ₴
2 142 ₴
Высота 10 см
Ширина 19 см
Толщина 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |