





1 390 ₴
1 251 ₴
РАЗМЕР:
– Высота 9 см
– Ширина 18,5 см
– Толщина 3 см
Упакован в фирменную коробку MARIO DION.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario Dion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |