





1 320 ₴
1 188 ₴
Вместительный мужской кошелек от турецкого бренда Karya. Бумажник двойного сложения выполнен из качественной натуральной кожи в коричневом цвете. Отделение для купюр, пластиковых карт, документов и монетница на кнопке – все, что нужно мужчине для повседневной носки. Закрывается на хлястик с кнопкой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
РАЗМЕР:
Упакован в фирменную коробку и пакет Karya.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 10 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |