




1 480 ₴
1 332 ₴
Портмоне имеет крупные размеры, но внутри него находится большое количество отделений, а именно шесть ячеек для карт, два открытых отделения для купюр и одно на молнии, четыре скрытых кармана, один прозрачный карман для документов и карман для монет. Портмоне изготовлено из гладкой кожи, приятное по тактильным ощущениям. Аксессуар подходит на подарок, доставляем вам в фирменной коробке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
РАЗМЕР:
Упакован в фирменную коробку и пакет Karya.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |