






1 900 ₴
1 710 ₴
Вместительное мужское портмоне из натуральной кожи от турецкого бренда Karya. Бумажник для нагрудного кармана с глубоким отделение для купюр, обложкой для паспорта, множеством кармашков для пластиковых карт и монетница на кнопке. Закрывается на хлястик с кнопкой. Упакован в фирменную коробку Karya.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |