






1 390 ₴
Мужской кошелек из натуральной кожи с картхолдером. Кошелек двойного добавления с отделением для наличных, пластиковых карт. Выполнен из качественной фактурной кожи, упакован в фирменную коробку бренда. Из-за размеров и функциональности, отлично подойдет для повседневной носки.
ХАРАКТЕРИТСИКИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |