






1 490 ₴
1 341 ₴
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОТДЕЛЕНИЯ:
ОСОБЕННОСТИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Отделение для планшета, Наружные отделения, Карман для бутылки, Отверстие для наушников, Отделение для ручек |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Верхний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Объем | 25 л |