





1 490 ₴
1 341 ₴
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОТДЕЛЕНИЯ:
ОСОБЕННОСТИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 4 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки, Отделение для планшета, Наружные отделения, Отверстие для наушников, Отделение для ручек |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Верхний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Объем | 20 л |