


990 ₴
891 ₴
Пластиковые бьюти-кейс Tourist из полипропилена. Бьюти-кейс имеет прочную дюралюминиевую раму, что предотвращает ее повреждение при перегрузке. Интерьер облицован фирменной подкладкой. Верхняя камера с подкладочным карманом. Нижняя камера имеет ремни для защиты багажа. Основная ручка прорезиненная для удобства перемещения изделия в руке. На тыльной стороне резинка для креплений к ручке чемодана для удобства передвижения багажа.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры: 24 х 30 х 16 см
Объем, л: 12 л
Вес: 1 кг
МАТЕРИАЛ:
Полипропилен является наиболее часто используемым материалом при производстве высококачественных чемоданов. Он характеризуется высокой гибкостью, благодаря чему он очень устойчив к ударам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tourist |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс-пилот |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Мини |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Бежевый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Тип застежки | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 1 кг |