




2 290 ₴
1 799 ₴
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОТДЕЛЕНИЯ:
ОСОБЕННОСТИ:
РАЗМЕР:
МАТЕРИАЛ:
CROSS RIP 100D (КРОСС РИП 100D): очень легкая, прочная ткань с нитями усиления / NAILHEAD 100D (НЕЙЛХЭД 100D): устойчивая к истиранию и прочная ткань (чехол)
WATERLOCK 210D (ВАТЕРЛОК 210 D): легкая полиамидная ткань с плотным покрытием (дно)
CROSSLINK PE (КРОССЛИНК ПЭ): специальный сетчатый полиэтилен высокой тягучести и устойчивости к разрывам (спина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jack Wolfskin |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 12 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Жесткий каркас, Водонепроницаемый карман, Карман для накидки, Грудная стяжка, Петли для трекинговых палок, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Защитный чехол, Набедренный пояс, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 25 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |