





2 900 ₴
2 610 ₴
Маленький тканевый чемодан ручная кладь Tourist. Чемодан сделан из прочного плотного, водонепроницаемого полиэстера. По периметру для усиления прочности – металлический профиль. Имеет выдвижную, двухуровневую телескопическую ручку. Закрываются чемоданы на молнию и кодовый замок, блокирующий бегунки змейки. Также на лицевой стороне есть карманы на змейках для мелочей или документов. Сбоку и сверху чемоданов расположены ручки для переноски в вертикальном или горизонтальном положении. Колеса максимально защищены от повреждений.
Внутри – одно основное отделение с ремнями для фиксации багажа, карман на молнии. Внешне – одно основное отделение на молнии, дополнительный карман на лицевой стороне для мелочей или документов. Верхний карман на молнии с быстрым доступом. На тыльной стороне отделения для карты с информацией о владельце чемодана.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры: 57 х 34 х 25 см
Объем, л: 40 л
Вес: 2.6 кг
МАТЕРИАЛ:
Материал легко очищается от грязи и не подвергается деформации. Материал-хамелеон, цвет чемодана меняет оттенок, в зависимости от того, как падает свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tourist |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 4 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 2.6 кг |