





4 700 ₴
4 230 ₴
Дорожный большой тканевый чемодан Tourist. Чемодан сделан из прочного плотного, водонепроницаемого полиэстера. По периметру для усиления прочности – металлический профиль. Имеет выдвижную, двухуровневую телескопическую ручку. Закрываются чемоданы на молнию и кодовый замок, блокирующий бегунки змейки. Также на лицевой стороне есть карманы на змейках для мелочей или документов. Сбоку и сверху чемоданов расположены ручки для переноски в вертикальном или горизонтальном положении. Колеса максимально защищены от повреждений.
Внутри – одно основное отделение с ремнями для фиксации багажа, карман на молнии. Внешне – одно основное отделение на молнии, дополнительный карман на лицевой стороне для мелочей или документов. Верхний карман на молнии с быстрым доступом. На тыльной стороне отделения для карты с информацией о владельце чемодана.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры: 77 х 45 х 29 см
Объем, л: 104 л
Вес: 4.4 кг
МАТЕРИАЛ:
Материал легко очищается от грязи и не подвергается деформации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tourist |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 4 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 104 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 4.4 кг |