




6 190 ₴
4 599 ₴
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:
ОТДЕЛЕНИЯ
ОСОБЕННОСТИ:
РАЗМЕР:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 41 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Жесткий каркас, Водонепроницаемый карман, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Карман для планшета, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Набедренный пояс, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 35 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 1600 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |