







2 190 ₴
15 отделений для кредиток
4 раздельных внутренних кармана
3 отделения для купюр без сложения
отделение для мелочи
отделения сетка для документов
Размер:
Высота: 9.5 см
Ширина: 19 см
Толщина: 3.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 95 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |