




2 490 ₴
2 241 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Клатч |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |