





2 890 ₴
2 601 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 19 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Клатч |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Количество отделений | 3 |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Стиль | Классический |
| Ручки | Одна |
| Подкладка | True |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |