





4 930 ₴
Мужская сумка из натуральной кожи Karya коричневого цвета. Вмещает в себя вместительное основное отделение на молнии, внутри скрытый карманчик на молнии. На лицевой и тыльной стороне сумки расположены плоские карманы. По периметру сумки расположены молнии для увеличения объема изделия. Регулируемый ремень по длине. Закрывается на клапан с магнитами. Отличный вариант для повседневной носки.
ХАРАКТЕРИТСИКИ:
Основное отделение на молнии
Потайное отеделние на молни
Плоские карманы на лицевой и тыльной стороне
Молния по периметру для увеличения объема
РАЗМЕР:
Высота 26 см
Ширина 22 см
Толщина 6.5 см
Упакован в фирменный чехол бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |